510CCB100M000BAGR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 164
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 200
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 0
Nuevo en DigiKey
Oscilador XO (estándar) CMOS 100 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
510CCB100M000BAGR
N.º de producto de DigiKey
863-510CCB100M000BAGR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
510CCB100M000BAGR
Descripción
XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
26mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.050" (1.28mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
18mA