510CBA16M3840AAGR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Cardinal Components Inc.
Directo
Cardinal Components Inc.
Nuevo en DigiKey
Oscilador XO (estándar) CMOS 16.384 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
510CBA16M3840AAGR
N.º de producto de DigiKey
863-510CBA16M3840AAGR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
510CBA16M3840AAGR
Descripción
XTAL OSC XO 16.3840MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
26mA
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Salida
CMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
18mA