510CAA20M0000BAG está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Nuevo en DigiKey
Oscilador XO (estándar) CMOS 20 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
510CAA20M0000BAG
N.º de producto de DigiKey
863-510CAA20M0000BAG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
510CAA20M0000BAG
Descripción
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
26mA
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.050" (1.28mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
18mA