510BBA135M000BAG está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
SiTime
SiTime
Renesas Electronics Corporation
Nuevo en DigiKey
Oscilador XO (estándar) LVDS 135 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
510BBA135M000BAG
N.º de producto de DigiKey
863-510BBA135M000BAG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
510BBA135M000BAG
Descripción
XTAL OSC XO 135.0000MHZ LVDS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
23mA
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.052" (1.33mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
18mA