510ABA25M0000AAGR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 113
En stock: 50
Nuevo en DigiKey
Oscilador XO (estándar) LVPECL 25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
510ABA25M0000AAGR
N.º de producto de DigiKey
863-510ABA25M0000AAGR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
510ABA25M0000AAGR
Descripción
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVPECL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
43mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
18mA