510ABA125M000AAG está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Connor Winfield
En stock: 41
Hoja de datos
Directo
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
SiTime
En stock: 0
Renesas Electronics Corporation
En stock: 949
Nuevo en DigiKey
Oscilador XO (estándar) LVPECL 125 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
510ABA125M000AAG
N.º de producto de DigiKey
863-510ABA125M000AAG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
510ABA125M000AAG
Descripción
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
43mA
Embalaje
Tira
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
18mA
Salida
LVPECL
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V