P213-125.0M
P213-125.0M
N.º de producto de DigiKey
CW603-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P213-125.0M
Descripción
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 125 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
90mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)