SIT9387AE-2B1-33E300.000000G
N.º de producto de DigiKey
1473-31292-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1473-31292-1-ND - Cinta cortada (CT)
1473-31292-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9387AE-2B1-33E300.000000G
Descripción
MEMS OSC XO 300.0000MHZ LVDS SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 300 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
89mA
Serie
Clasificación
AEC-Q100
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
67mA
Salida
LVDS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V