V7223T-102.4M
N.º de producto de DigiKey
CW997TR-ND - Cinta y rollo (TR)
CW997CT-ND - Cinta cortada (CT)
CW997DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V7223T-102.4M
Descripción
XTAL OSC VCXO 102.4000MHZ LVCMOS
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCXO LVCMOS 102.4 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
LVCMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Rango de tracción absoluto
±50ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)