SIT8924BE-13-33E-33.333333
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8924BE-13-33E-33.333333-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8924BE-13-33E-33.333333
Descripción
MEMS OSC XO 33.333333MHZ LVCMOS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 33.333333 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SIT8924BE-13-33E-33.333333 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (2.5x2)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)