BZX84C4V7
N.º de producto de DigiKey
5399-BZX84C4V7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5399-BZX84C4V7CT-ND - Cinta cortada (CT)
5399-BZX84C4V7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX84C4V7
Descripción
4.7V~5V 300MW 4.4V SOT-23