GNR10DHZ está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Sensata-Crydom
En stock: 102
Hoja de datos
Directo
Crouzet
En stock: 9
Hoja de datos
Similar
Altran Magnetics, LLC
En stock: 17
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) Módulo
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
GNR10DHZ
N.º de producto de DigiKey
646-1016-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GNR10DHZ
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Entrada
4 ~ 32VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
24 V ~ 280 V
Serie
Corriente de carga
10 A
Embalaje
Granel
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 80°C