ASR-SV240D10ZW-LM
N.º de producto de DigiKey
2040-ASR-SV240D10ZW-LM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASR-SV240D10ZW-LM
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) Módulo
Voltaje - Carga
24 V ~ 280 V
Serie
Corriente de carga
10 A
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C