LXM32SD18M2
N.º de producto de DigiKey
4008-LXM32SD18M2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LXM32SD18M2
Descripción
LXM32 SERCOS 18A RMS PEAK 1PH 23
Descripción detallada
Servo CA 100 ~ 240VCA Fuente de alimentación 18A 100 ~ 240V carga
Categoría
Voltaje - Carga
100 ~ 240V
Corriente - Salida
18A
Serie
Vatiaje - Carga
1.6 kW
Voltaje de la fuente
100 ~ 240VCA
Interfaz
Modbus TCP, RS-485
Tipo de motor
Servo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C