BMH1001P01A1A | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 4008-BMH1001P01A1A-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BMH1001P01A1A |
Descripción | MOTOR 100MM IP54 NOKEY ENC SINGL |
Plazo estándar del fabricante | 5 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Motores de CA Servomotores 6000 RPM 1.3kW 480VCA |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | BMH1001P01A1A Modelos |
Categoría | RPM 6000 RPM |
Fabricante Schneider Electric | Torsión - nominal (oz-in / mNm) 439 / 3100 |
Serie | Potencia - Nominal 1.3kW |
Embalaje Caja | Tamaño/Dimensión Cuadrado - 3.937" x 3.937" (100.00mm x 100.00mm) |
Estado de pieza Activo | Diámetro - Eje 0.750" (19.05mm) |
Tipo Motores de CA | Longitud - Eje y cojinete 1.570" (39.88mm) |
Función Servomotores | Separación de orificios de montaje 3.740" (95.00mm) |