LXM32SD12N4
N.º de producto de DigiKey
4008-LXM32SD12N4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LXM32SD12N4
Descripción
LXM32 SERCOS 12A RMS PEAK 3PH 48
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Servo CA 323 ~ 528VCA Fuente de alimentación 3A 200 ~ 240V carga
Categoría
Cantidad de motores
1
Fabricante
Schneider Electric
Voltaje - Carga
200 ~ 240V
Serie
Corriente - Salida
3A
Embalaje
Caja
Voltaje de la fuente
323 ~ 528VCA
Estado de pieza
Activo
Interfaz
RS-485
Tipo
Módulo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo de motor
Motores de CA
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C