RF174-01BJ1-01RP1-0305
N.º de producto de DigiKey
612-RF174-01BJ1-01RP1-0305-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF174-01BJ1-01RP1-0305
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA RG-174 12.01" (305.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RF174-01BJ1-01RP1-0305 Modelos
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
12.01" (305.00mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
RG-174
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
SMA a SMA
Impedancia del conector
50 Ohms
Primer conector
Jack SMA
Impedancia general
50 Ohms
Género del 1.º contacto
Hembra
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Tipo de montaje del 1.º conector
Montaje en panel
Color
Negro
Característica de montaje del 1.º conector
Pasante - tuerca lateral frontal
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 90°C