RF174-01RP1-01SB1-0305
N.º de producto de DigiKey
612-RF174-01RP1-01SB1-0305-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF174-01RP1-01SB1-0305
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA RG-174 12.01" (305.00mm)
Modelos EDA/CAD
RF174-01RP1-01SB1-0305 Modelos
Longitud
12.01" (305.00mm)
Impedancia del cable
50 Ohms
Impedancia del conector
50 Ohms
Primer conector
Jack SMA
Impedancia general
50 Ohms
Género del 1.º contacto
Hembra
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Tipo de montaje del 1.º conector
Montaje en panel
Color
Negro
Característica de montaje del 1.º conector
Pasante - tuerca lateral frontal
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 90°C