CL31F106ZOHNNNE es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 320,858
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 82,258
Hoja de datos
10 µF -20%, +80% 16V Capacitores cerámicos Y5V (F) 1206 (3216 métrico)
CL31F106ZOHNNNE
N.º de producto de DigiKey
1276-1312-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL31F106ZOHNNNE
Descripción
CAP CER 10UF 16V Y5V 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CL31F106ZOHNNNE Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)