CC1206ZKY5V7BB106
N.º de producto de DigiKey
311-1376-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1376-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1376-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206ZKY5V7BB106
Descripción
CAP CER 10UF 16V Y5V 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF -20%, +80% 16V Capacitores cerámicos Y5V (F) 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC1206ZKY5V7BB106 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.049" (1.25mm)