CL21B474KAFNNNF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 61,554
Hoja de datos
Actualización
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 89,575
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
TDK
Directo
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
KEMET
0.47 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
CL21B474KAFNNNF
N.º de producto de DigiKey
CL21B474KAFNNNF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21B474KAFNNNF
Descripción
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CL21B474KAFNNNF Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)