CL21B222KCANNNC es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 114,056
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 27,658
Hoja de datos
Directo
TDK
YAGEO
KYOCERA AVX
Actualización
KEMET
En stock: 16
TDK
YAGEO
KYOCERA AVX
2200 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
CL21B222KCANNNC
N.º de producto de DigiKey
1276-2483-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21B222KCANNNC
Descripción
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CL21B222KCANNNC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.030" (0.75mm)