CL21B222KDCNFNC
N.º de producto de DigiKey
1276-2484-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-2484-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-2484-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21B222KDCNFNC
Descripción
CAP CER 2200PF 200V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CL21B222KDCNFNC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)