CL05X105KQ5NNWC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 423,273
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
YAGEO
KYOCERA AVX
Murata Electronics
Murata Electronics
1 µF ±10% 6.3V Capacitores cerámicos X6S 0402 (1005 métrico)
CL05X105KQ5NNWC
N.º de producto de DigiKey
1276-CL05X105KQ5NNWCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL05X105KQ5NNWC
Descripción
CAP CER 1UF 6.3V X6S 0402
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)