CIM10J121NC es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
En stock: 10,290
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
En stock: 4,000
Hoja de datos
TDK
TDK
En stock: 230
120 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 500mA 200mOhm
CIM10J121NC
N.º de producto de DigiKey
1276-6382-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CIM10J121NC
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CIM10J121NC Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
500mA
Fabricante
Samsung Electro-Mechanics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
200mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)