CP394044365
N.º de producto de DigiKey
2223-CP394044365-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP394044365
Descripción
PELTIER, 40 X 44 X 3.65, 3.9 A,
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 71.8W a 27°C 3.9 A
Categoría
Delta Tmax a Th
70°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
3.65mm
Serie
Número de etapas
1
Embalaje
Caja
Corriente - Máx.
3.9 A
Estado de pieza
Activo
Voltaje - máx.
32.5 V
Tipo
TEC (Enfriador termoeléctrico)
Resistencia
6.95 Ohms
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 44.00mm L x 40.50mm A
Características
Conductores, sellados - RTV de silicona
Qmax a Th
71.8W a 27°C