AF500-151505
N.º de producto de DigiKey
102-5140-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AF500-151505
Descripción
THERM PAD 15MMX15MM 1 SHT=378PC
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Blanco 15.00mm x 15.00mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Bosquejo
15.00mm x 15.00mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Grosor
0.0197" (0.500mm)
Serie
Material
No silicona
Embalaje
Hoja
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Estado de pieza
Activo
Color
Blanco
Tipo
Placa (almohadilla), hoja
Conductividad térmica
3.0W/m-K