CP1130325
N.º de producto de DigiKey
2223-CP1130325-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP1130325
Descripción
PELTIER, 30 X 30 X 3.25, 11 A, W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 74.7W a 27°C 11 A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CP1130325 Modelos
Categoría
Delta Tmax a Th
68°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
3.25mm
Serie
Número de etapas
1
Embalaje
Caja
Corriente - Máx.
11 A
Estado de pieza
Activo
Voltaje - máx.
11.8 V
Tipo
TEC (Enfriador termoeléctrico)
Resistencia
900 mOhms
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 30.00mm L x 30.00mm A
Características
Conductores, sellados - RTV de silicona
Qmax a Th
74.7W a 27°C