CMC-6027-32L100
N.º de producto de DigiKey
102-5630-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMC-6027-32L100
Descripción
MIC COND ANLG OMNI -32DB 0.236"D
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Hz ~ 10 kHz Analógico Micrófonos Condensador Electret 2 V ~ 10 V Omnidireccional (-32dB ±3dB a 94dB SPL) Extremidades de hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMC-6027-32L100 Modelos
Categoría
Impedancia
2 kOhms
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Voltaje nominal
2 V
Serie
Rango de voltaje
2 V ~ 10 V
Embalaje
Caja
Corriente - Suministro
500 µA
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Parte superior
Tipo
Condensador Electret
Terminación
Extremidades de hilo
Tipo de salida
Analógico
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Dirección
Omnidireccional
Altura (Máx.)
0.138" (3.50mm)
Rango de frecuencia
50 Hz ~ 10 kHz