POM-3535L-3-LW100-R
N.º de producto de DigiKey
668-1496-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
POM-3535L-3-LW100-R
Descripción
MIC COND ANLG OMNI -35DB 0.236"D
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Hz ~ 16 kHz Analógico Micrófonos Condensador Electret 2 V ~ 10 V Omnidireccional (-35dB ±4dB) Extremidades de hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
POM-3535L-3-LW100-R Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Relación S/N
68dB
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Impedancia
2.2 kOhms
Serie
Voltaje nominal
2 V
Embalaje
Granel
Rango de voltaje
2 V ~ 10 V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Suministro
500 µA
Tipo
Condensador Electret
Ubicación del puerto
Parte superior
Tipo de salida
Analógico
Terminación
Extremidades de hilo
Dirección
Omnidireccional
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Rango de frecuencia
50 Hz ~ 16 kHz
Altura (Máx.)
0.157" (4.00mm)