SML-D12D1WT86
N.º de producto de DigiKey
SML-D12D1WT86TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SML-D12D1WT86CT-ND - Cinta cortada (CT)
SML-D12D1WT86DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SML-D12D1WT86
Descripción
LED ORANGE DIFFUSED 1608 SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Anaranjado 605nm Indicación led: discreta 2.2V 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
SML-D12D1WT86 Modelos
Categoría
Tamaño del lente
1.20mm x 0.80mm
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.2V
Serie
Corriente - Prueba
20mA
0603 (1608 métrico)
Configuración
Estándar
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 0.80mm A
Altura (Máx.)
0.65mm