RSF010P03TL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Rohm Semiconductor
En stock: 5,709
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 10,300
Hoja de datos
Toshiba Semiconductor and Storage
En stock: 9
Canal P Montaje en superficie 30 V 1A (Ta) 800mW (Ta) TUMT3
RSF010P03TL
N.º de producto de DigiKey
RSF010P03TLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RSF010P03TLCT-ND - Cinta cortada (CT)
RSF010P03TLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RSF010P03TL
Descripción
MOSFET P-CH 30V 1A TUMT3
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RSF010P03TL Modelos
Categoría
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
1.9 nC @ 5 V
Fabricante
Vgs (máx.)
±20V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
120 pF @ 10 V
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Disipación de potencia (Máx.)
800mW (Ta)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Tecnología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TUMT3
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
4V, 10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
350mOhm a 1A, 10V