RRQ045P03HZGTR
N.º de producto de DigiKey
846-RRQ045P03HZGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-RRQ045P03HZGTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
846-RRQ045P03HZGTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RRQ045P03HZGTR
Descripción
AUTOMOTIVE PCH -30V -4.5A SMALL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal P Montaje en superficie 30 V 4.5A (Ta) 950mW (Ta) TSMT6 (SC-95)
Categoría
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
14 nC @ 5 V
Fabricante
Vgs (máx.)
±20V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
1350 pF @ 10 V
Estado de pieza
Activo
Disipación de potencia (Máx.)
950mW (Ta)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Tecnología
Grado
Uso automotriz
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
30 V
Calificación
AEC-Q101
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
4V, 10V
Paquete del dispositivo del proveedor
TSMT6 (SC-95)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
35mOhm a 4.5A, 10V
Paquete / Caja (carcasa)
Vgs(th) (máx) a Id
2.5V a 1mA