RBR3MM30ATFTR
N.º de producto de DigiKey
RBR3MM30ATFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RBR3MM30ATFCT-ND - Cinta cortada (CT)
RBR3MM30ATFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RBR3MM30ATFTR
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDU
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 3A Montaje en superficie PMDU
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RBR3MM30ATFTR Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 30 V
Fabricante
Grado
Uso automotriz
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Estado de pieza
Activo
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PMDU
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
510 mV @ 3 A
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)