QAM-TX2-433
N.º de producto de DigiKey
QAM-TX2-433-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QAM-TX2-433
Descripción
RF TX IC ASK 433MHZ 4SMD MODULE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transmisores de RF ASK 433MHz Encastre Antena Módulo 4-DIP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
QAM-TX2-433 Modelos
Categoría
Interfaz de datos
Contacto de soldar
Fabricante
RF Solutions
Conector de la antena
Encastre
Embalaje
Granel
Voltaje de la fuente
3V ~ 12V
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
DigiKey programable
No verificado
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-DIP
Frecuencia
433MHz