AM-RT14-433P
N.º de producto de DigiKey
AM-RT14-433P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AM-RT14-433P
Descripción
RF TRANSMITTER AM 433MHZ MODULE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transmisores de RF AM 433MHz 12dBm Antena Módulo
Categoría
Potencia - Salida
12dBm
Fabricante
RF Solutions
Corriente - Transmisión
8mA
Embalaje
Granel
Voltaje de la fuente
2V ~ 9V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 80°C
DigiKey programable
No verificado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Frecuencia
433MHz