ANT-STUB-433SM
N.º de producto de DigiKey
ANT-STUB-433SM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-STUB-433SM
Descripción
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA 48MM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, recto 433MHz 0dBi SMA, macho Montaje del conector
Categoría
VSWR
2
Fabricante
RF Solutions
Pérdida de retorno
-20.1dB
Embalaje
Granel
Ganancia
0dBi
Terminación
SMA, macho
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Tipo de montaje
Montaje del conector
Frecuencia (Centro/banda)
433MHz
Altura (Máx.)
1.894" (48.12mm)