XLH53V125.000000X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador VCXO HCMOS 125 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
XLH53V125.000000X
N.º de producto de DigiKey
800-XLH53V125.000000X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLH53V125.000000X
Descripción
XTAL OSC VCXO 125.0000MHZ HCMOS
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Rango de tracción absoluto
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Corriente - Alimentación (máx.)
47mA
Tamaño/Dimensión
0.203" L x 0.132" A (5.15mm x 3.35mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)