XLH53V125.000000I está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador VCXO HCMOS 125 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
XLH53V125.000000I
N.º de producto de DigiKey
800-XLH53V125.000000I-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLH53V125.000000I
Descripción
XTAL OSC VCXO 125.0000MHZ HCMOS
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Rango de tracción absoluto
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
47mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.203" L x 0.132" A (5.15mm x 3.35mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)