RPMB3.3-3.0
N.º de producto de DigiKey
945-RPMB3.3-3.0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
945-RPMB3.3-3.0CT-ND - Cinta cortada (CT)
945-RPMB3.3-3.0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RPMB3.3-3.0
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3V
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3V 3A 4V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RPMB3.3-3.0 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
3A
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
84%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 25-BLGA
Voltaje - Entrada (mín.)
4V
Tamaño/Dimensión
0.48" L x 0.48" A x 0.15" H (12.2mm x 12.2mm x 3.8mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V