ROF-78E3.3-0.5SMD-R
N.º de producto de DigiKey
945-1689-2-ND - Cinta y rollo (TR)
945-ROF-78E3.3-0.5SMD-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
945-ROF-78E3.3-0.5SMD-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ROF-78E3.3-0.5SMD-R
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3V
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3V 500mA 5V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ROF-78E3.3-0.5SMD-R Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
500mA
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
SCP
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 75°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
84%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-SMD
Voltaje - Entrada (mín.)
5V
Tamaño/Dimensión
0.53" L x 0.49" A x 0.18" H (13.5mm x 12.5mm x 4.5mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V