R-78K6.5-0.5
N.º de producto de DigiKey
945-R-78K6.5-0.5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R-78K6.5-0.5
Descripción
0.5A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE'
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 6.5V 500mA 8V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R-78K6.5-0.5 Modelos
Categoría
Voltaje - Salida 1
Fabricante
Corriente - Salida (máx.)
500mA
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
93%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 3-SIP
Voltaje - Entrada (mín.)
8V
Tamaño/Dimensión
0.45" L x 0.30" A x 0.40" H (11.5mm x 7.6mm x 10.2mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V