CO4305-48.000-EXT-TR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
QST
Shenzhen SCTF Electronics
Shenzhen SCTF Electronics
Suntsu Electronics, Inc.
Oscilador XO (estándar) CMOS 48 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
CO4305-48.000-EXT-TR
N.º de producto de DigiKey
2151-CO4305-48.000-EXT-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-CO4305-48.000-EXT-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-CO4305-48.000-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CO4305-48.000-EXT-TR
Descripción
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)