QTM750-48.000MBE-T
N.º de producto de DigiKey
4981-QTM750-48.000MBE-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4981-QTM750-48.000MBE-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
4981-QTM750-48.000MBE-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QTM750-48.000MBE-T
Descripción
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 48 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
QTM750-48.000MBE-T Modelos
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
10mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.056" (1.42mm)