AS-12.000-20-4PD-TR-NS1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Citizen Finedevice Co Ltd
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Citizen Finedevice Co Ltd
En stock: 0
Hoja de datos
12 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US
AS-12.000-20-4PD-TR-NS1
N.º de producto de DigiKey
2151-AS-12.000-20-4PD-TR-NS1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-AS-12.000-20-4PD-TR-NS1CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS-12.000-20-4PD-TR-NS1
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF TH
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Fabricante
Capacitancia de carga
20pF
Serie
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Modo de operación
Fundamental
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Tipo
MHz cristal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia
12 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.186" A (11.40mm x 4.73mm)