HC-49/U-S12000000ABJB está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Citizen Finedevice Co Ltd
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Raltron Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
12 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
HC-49/U-S12000000ABJB
N.º de producto de DigiKey
300-6027-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HC-49/U-S12000000ABJB
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF TH
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Tamaño/Dimensión
0.453" L x 0.183" A (11.50mm x 4.65mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm