PE-1206CCMC102STS
N.º de producto de DigiKey
553-2296-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-2296-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-2296-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE-1206CCMC102STS
Descripción
CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1 kOhms @ 100 MHz 230mA DCR 1Ohm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
230mA
Fabricante
Pulse Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz