PA4341.332ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-4006-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4006-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4006-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4341.332ANLT
Descripción
FIXED IND 3.3UH 6.5A 22 MOHM SMD
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 6.5 A 22mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4341.332ANLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
22mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.260" A (7.10mm x 6.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
9.5A