AR040600MR-LW100-R
N.º de producto de DigiKey
668-AR040600MR-LW100-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AR040600MR-LW100-R
Descripción
SPEAKER 600OHM 10MW TOP PT 120DB
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 Ohms Receptor Altavoces 10 mW 100 Hz ~ 10 kHz Parte superior Redondo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AR040600MR-LW100-R Modelos
Categoría
Potencia - Nominal
10 mW
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Potencia - Máx.
20 mW
Serie
Ubicación del puerto
Parte superior
Embalaje
Bandeja
Forma
Redondo
Estado de pieza
Activo
Material - Cono
Poliéster, Tereftalato de polietileno (PET)
Tecnología
Magnético
Material - Imán
Nd-Fe-B
Tipo
Receptor
Terminación
Extremidades de hilo
Rango de frecuencia
100 Hz ~ 10 kHz
Tamaño/Dimensión
1.575" D (40.00mm)
Frecuencia: autoresonante
1kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Impedancia
600 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Eficiencia - dBA
120
Índice de distorsión
5% máx.
Eficiencia - Prueba
10mm