AR027300MR-R
N.º de producto de DigiKey
668-AR027300MR-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AR027300MR-R
Descripción
SPEAKER 300OHM 10MW TOP PT 110DB
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
300 Ohms Receptor Altavoces 10 mW 100 Hz ~ 10 kHz Parte superior Redondo
Modelos EDA/CAD
AR027300MR-R Modelos
Categoría
Potencia - Nominal
10 mW
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Potencia - Máx.
30 mW
Serie
Ubicación del puerto
Parte superior
Embalaje
Bandeja
Forma
Redondo
Estado de pieza
Activo
Material - Cono
Poliéster, Tereftalato de polietileno (PET)
Tecnología
Magnético
Material - Imán
Nd-Fe-B
Tipo
Receptor
Terminación
Almohadillas de soldar
Rango de frecuencia
100 Hz ~ 10 kHz
Tamaño/Dimensión
1.126" D (28.60mm)
Frecuencia: autoresonante
650 Hz
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)
Impedancia
300 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C
Eficiencia - dBA
110
Índice de distorsión
5% máx.
Eficiencia - Prueba
1mW/10mm